квартира №270

С ключами
koxm
  • Планировка 1
  • План этаж
11 789 616 ₽ -26%
8 724 316 ₽ -26%
343 220 ₽/м² 253 983 ₽/м²

Квартира

№270

Корпус

Площадь

34.35 м²

Комнат

Студия

Сдача

Сдан

Этаж

24/24

Отделка

Черновая

Корпус

ипотечный калькулятор

3 Фильтр
Сортировать
Ипотечная программа
Стоимость квартиры, ₽
Срок ипотеки, лет
30
Первоначальный взнос, ₽
30%
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%

Расчетная сумма может иметь незначительную погрешность, вызванную особенностями расчетов в каждом конкретном банке или финансовой организации.

alfa МКБ
Стандартная

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

0.1% *

20%

20 лет

17 220 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

0.99% *

20%

20 лет

19 614 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

4% *

20%

20 лет

29 155 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

8% *

20%

20 лет

44 811 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

10% *

20%

20 лет

53 593 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

13.99% *

20%

20 лет

72 312 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

15.5% *

20%

20 лет

79 667 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

16% *

20%

20 лет

82 124 ₽

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

19.9%

20%

1 год

101 547 ₽

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

20.9%

20%

1 год

106 576 ₽
еще 9 предложений Скрыть
alfa Сбербанк
Семейная

Ставка

Взнос

Срок