квартира №248

Панорамное остекление
С ключами
koxm
  • Планировка 1
  • План этаж
12 487 175 ₽ -29%
8 865 895 ₽ -29%
313 748 ₽/м² 222 761 ₽/м²

Квартира

№248

Корпус

Луч4

Площадь

39.8 м²

Комнат

Студия

Сдача

Сдан

Этаж

7/24

Отделка

Черновая

Корпус

Луч4

ипотечный калькулятор

3 Фильтр
Сортировать
Ипотечная программа
Стоимость квартиры, ₽
Срок ипотеки, лет
30
Первоначальный взнос, ₽
30%
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%

Расчетная сумма может иметь незначительную погрешность, вызванную особенностями расчетов в каждом конкретном банке или финансовой организации.

alfa МКБ
Стандартная

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

0.1% *

20%

20 лет

17 499 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

0.99% *

20%

20 лет

19 932 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

4% *

20%

20 лет

29 629 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

8% *

20%

20 лет

45 538 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

10% *

20%

20 лет

54 463 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

13.99% *

20%

20 лет

73 485 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

15.5% *

20%

20 лет

80 959 ₽

*- субсидированная ставка

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

16% *

20%

20 лет

83 457 ₽

*- субсидированная ставка

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

19.9%

20%

1 год

103 195 ₽

Ставка

Взнос

Срок

Платеж

20.9%

20%

1 год

108 306 ₽
еще 9 предложений Скрыть
alfa Сбербанк
Семейная

Ставка

Взнос